. Допиши предложения.Ярославское, Ростовское, Тверское, Новгородское княжества вошли в состав Московского государства при __________. Освоение Сибири началось при __________.Стрелецкое войско появилось при ________. В городах с...

. Допиши предложения.Ярославское, Ростовское, Тверское, Новгородское княжества вошли в состав Московского государства при __________. Освоение Сибири началось при __________.Стрелецкое войско появилось при ________. В городах стали устраиваться ярмарки при _________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ярославское, Ростовское, Тверское, Новгородское княжества вошли в состав Московского государства при Иване III .Освоение Сибири началось при Иване Грозном.Стрелецкое войско появилось при Иване IV. В городах стали устраиваться ярмарки при Иване Грозном.