Допиши словосочетания. Состав с ними предложение. Лиса,висилек,медведь. Слова для выбора: рыжая,хитрая: синий,красивый:бурый,косолапый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиса хитра, василек прекрасен, белый медведь
Гость
1)Хитрая лиса обманула медведя. 2)Рыжая лиса очень хитрая хулиганка. 1)Красивый василёк вырос на поляне. 2)Синий василёк очень нравится моей бабушке. 1)На картине Шишкина изображён большой бурый медведь. 2)Про косолапого медведя написаны рассказы и стихи.