Напишіть текст невеликий на німецькій мові як я йду до школи (що я зустрічаю по дорозі які будівлі бачу тип такого) с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ich wohne in der .......straße. Ich gehe aus dem Haus und biege nach links(rechts) ein. An der Straßenkreuzung biege ich wieder nach links(rechts) ein. Dann gehe ich .....straße entlang bis zum Schülerhaus. Ich biege nach links(rechts) ein und gehe zur Post geradeaus. Dann muss ich in die ....straße einbiegen und entlang gehen. Und hinter dem Geschäft gehe ich geradeaus. Dort rechts ist meine Schule Я живу на улице ....... . Я выхожу из дома и поворачиваю налево (направо). На перекрестке я снова поворачиваю налево (направо). Тогда я иду вдоль .....улицы, к дому школьника. Я поворачиваю налево (направо) и иду прямо к почте. Тогда я должен повернуть в....улицу и идти прямо. И за магазином я иду прямо. Там справа есть моя школа. Вместо пропусков нужно вставить названия улиц!!!