Нам задали сравнить .Чем отлечается Энштейн и Моцерт и Пушкин. Примеры и объяснения помогите прошу.

Нам задали сравнить . Чем отлечается Энштейн и Моцерт и Пушкин. Примеры и объяснения помогите прошу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это легко энштейн учёный моцер великий композитор а пушкин поэт
Гость
Моцарт-великий композитор(сочинял музыку -что-то в этом роде) Эйнштейн - ученый (изобретал, изучал... Пушкин-поэт,писатель (писал поэмы,сочинял стихи...) Оно отличаются тем,что каждый из них занимается своим делом,одному по душе сочинять стихи,другому, что-то изобретать ,этому слушать музыку и ее самому сочинять.Все эти люди талантливы,знамениты и оставили большую память в нашей жизни. Надеюсь,что хоть чем-то помогла)))