Народ, хелп. Подбери глаголы, близкие по смыслу. Начать-приступить, разрешать-...,покорять-..., поливать-....,бросать-....,посылать-...,погасить-....,прощать-...,охранять-....,желать-.... Слова для справок: Сторожить,подчиня...

Народ, хелп. Подбери глаголы, близкие по смыслу. Начать-приступить, разрешать-...,покорять-..., поливать-....,бросать-....,посылать-...,погасить-....,прощать-...,охранять-....,желать-.... Слова для справок: Сторожить,подчинять,позволять,кидать,орошать,хотеть,потушить,извинять,отправлять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
, разрешать-.позволять ,покорять-подчинять , поливать-орошать ,бросать-кидать ,посылать-отправлять,погасить-потужить, прощать-извинять ,охранять-сторожить,желать-хотеть.