ДОПИШИТЕ ПО ОБРАЗЦУ!ОБРАЗЕЦ:в течение года-в течении реки1.В продолжение...-в продолжении...2.в заключение..-в заключении3.Вследствие...-вследствии...4.В отличие от...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

ДОПИШИТЕ ПО ОБРАЗЦУ! ОБРАЗЕЦ:в течение года-в течении реки 1.В продолжение...-в продолжении... 2.в заключение..-в заключении 3.Вследствие...-вследствии... 4.В отличие от... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В продолжение сказанного, в продолжении романа В заключение перессказа в заключении находится Вследствие дождя в следствии дела