Допишите предложения по тексту 1.Старик на портрете ... .2.Он никак не мог закончить работу,потому что ... .3.Все самое лучшее на земле создали ... . 4.Только тот,кто сомневается, ... . 5. Все хвалили картины художника, и он пе...

Допишите предложения по тексту 1.Старик на портрете ... .2.Он никак не мог закончить работу,потому что ... .3.Все самое лучшее на земле создали ... . 4.Только тот,кто сомневается, ... . 5. Все хвалили картины художника, и он перестал ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 старик на портрете казался очень старым 2 он никак не мог закончить работу, потому что его постоянно отвлекала жена 3 все самое лучшее на земле создали наши предки 4 только тот, кто сомневается, не добьётся своих целей 5 все хвалили картины художника, и он перестал показывать их людям
Гость
1.морщит брови 2.хотел спать 3.люди 4.меньше сомневается 5.писать