Допишите реакции и расслабьте коэффициенты в реакциях.Укажите уравнения реакций,в которых сумма всех коэффициентов равна 6. 1)CuSO4+NaOH=________ 2)Na2SO4+Ba (NO3)2=________ 3)KOH+H2SiO3=____________ 4)AgNO3+CuCl2=___________ 5...

Допишите реакции и расслабьте коэффициенты в реакциях.Укажите уравнения реакций,в которых сумма всех коэффициентов равна 6. 1)CuSO4+NaOH=________ 2)Na2SO4+Ba (NO3)2=________ 3)KOH+H2SiO3=____________ 4)AgNO3+CuCl2=___________ 5)Fe (OH)3+HCl=__________ Пожалуйста,помогите решить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CUSO4+NAOH=cuOH+NASO NA2SO4+BA(NO3)2=NA(NO3)2+BASO4 KOH+H2SIO3=SIK+H20 AgNO3+CUCI2=AgCI+CUN3 Fe(OH)3+HCI=FeCI+H2O
Гость
одной чертой подчеркнуто то, из-за чего проходит данная реакция)