Допишите слова в словосочетаниях по вопросам, скажите, чем выражены зависимые слова в каждом словосочетании. Рассказали (что?)....., посадили (что?)...., подготовили (что?)....., привезли (что?)......, обложили (чем?)..., сруб...

Допишите слова в словосочетаниях по вопросам, скажите, чем выражены зависимые слова в каждом словосочетании. Рассказали (что?)....., посадили (что?)...., подготовили (что?)....., привезли (что?)......, обложили (чем?)..., срубили (что?)...., забрал (что?)...., прикрепили (к чему?)....., рапоминает (о чём?)... . Въехали (куда?) в ......, привезли (откуда?) из ......, разрослась (как?)......., проходить (где?)......, выйти (когда?) ....., смотрели (как?)......, сделали (как?)..... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказку ( сущ.) деревья( сущ.) рассказ(сущ.) песок(сущ.) цветами(сущ.) куст(сущ.) телефон(сущ. с предл) к двери ( сущ.) о детстве( сущ.) в столб(сущ.) из деревни (сущ.) в высоту (сущ.) в метро (сущ.) с утра(сущ.) молча(нар) криво (нар)
Гость
Рассказали стихотворение (сущ.), посадили цветок (сущ.), подготовили доклад (сущ.), привезли документы (сущ.), обложили плиткой (сущ.), срубили дерево (сущ.), забрал тетрадь (сущ.), прикрепили к стенду (сущ.), напоминает о родителях (сущ.), въехали в гараж (сущ.), привезли из Англии (сущ.), разрослась быстро (нар.), проходить на улице (сущ.), выйти поздно (нар.), смотрели удивлённо (нар.), сделали быстро (нар.)