Допишите словосочетания существительными в творительном падеже со значением обьекта занятий. Интересоваться(чем?)...,...,...,.Увлекаться(чем?)...,...,...,.Заниматься (чем?)...,....,....,.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересоваться проектированием чертежей, увлекаться чтением книг, заниматься рисованием!
Гость
Интересоваться (чем?) наукой, новостями, искусством. Увлекаться (чем?) чтением, пением, рисованием. Заниматься (чем?) спортом, плаванием, музыкой.