Допишите Собственные наименования. Мы живем в селе... . Далеко видна наша школа имени Сырбая Мауленова. Она находится рядом с Домом культуры ... . Вокруг здания ребята посадили молодые деревья. В классах светло, кругом царят ую...

Допишите Собственные наименования. Мы живем в селе... . Далеко видна наша школа имени Сырбая Мауленова. Она находится рядом с Домом культуры ... . Вокруг здания ребята посадили молодые деревья. В классах светло, кругом царят уют и чистота. На стенах висят портреты писателей ..., ..., ... и ученых ..., ...., ... . За стеклами книжных шкафов стоят книги: ..., ..., ... . А посмотрите в окно: чудная картина. Широкая улица ... ведет к речке ... . Белеет стволами березовая роща.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы живем в селе Широкое. Далеко видна наша школа имени Сырбая Мауленова. Она находится рядом с Домом культуры имени Ленина . Вокруг здания ребята посадили молодые деревья. В классах светло, кругом царят уют и чистота. На стенах висят портреты писателей Пушкина А.С., Лермонтов М.Ю., Гоголь Н.В. и ученых Исаака Ньютона, Марии Складовской Кюри, Ломоносова М.В. . За стеклами книжных шкафов стоят книги: Есенина, Толстого Л.Н, Чехова  .  А посмотрите в окно: чудная картина. Широкая улица имени пятидесяти лет октября ведет к речке Широкий Карамыш . Белеет стволами березовая роща.