Допишите текст: 1) национальная политика Александра 3 характеризовалась ... 2) Были введены значительные ограничения для еврейского населения: ... 3) преследованиям подвергались ... 4) в то же время в Средней Азии правительство...

Допишите текст: 1) национальная политика Александра 3 характеризовалась ... 2) Были введены значительные ограничения для еврейского населения: ... 3) преследованиям подвергались ... 4) в то же время в Средней Азии правительство проводило политику ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Национальная политика Александра III определялась буквально понятым православным патриотизмом и стремлением добиться слияния всех подданных Российской империи в некую единую нацию. 2)Были введены значительные ограничения для еврейского населения: отняли право селиться вне городов и местечек в пределах черты оседлости, запрещенно преобретать недвижимое имущество в сельской местности. 3)Преследованиям подвергались поляки-католики, еврейское население проживавшее незаконно в москве и московской губернии, будисты, и др. лелигии, которых признавались опасными Победоносцем. 4)В то же время в Средней Азии правительство проводило политику непрекосновенности к мусульманской церкви и мусульманским судам, местному населению предоставлялось право внутреннего самоуправления.