Дополни диалог -- Veux-tu ... poisson?-- Non, je prends ... viande. -- rôti de bœuf ou roti de porc? -- ... rôti de boeuf.-- Et comme dessert?-- Je prendrai ... glace, et toi? -- Je préfére prendre ... salade de fruits.В францу...

Дополни диалог -- Veux-tu ... poisson?-- Non, je prends ... viande. -- rôti de bœuf ou roti de porc? -- ... rôti de boeuf.-- Et comme dessert?-- Je prendrai ... glace, et toi? -- Je préfére prendre ... salade de fruits.В французском 0, помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
De poisson La viande Une rôti La rôti Le glace Le salade