Дополни предложения: 1. Палочковидные бактерии называются … 2. Для получения лекарства пенициллин человек использует …. 3. В благоприятных условиях бактериальная клетка делиться каждые…минут. 4. По типу питания болезнетворные б...

Дополни предложения: 1. Палочковидные бактерии называются … 2. Для получения лекарства пенициллин человек использует …. 3. В благоприятных условиях бактериальная клетка делиться каждые…минут. 4. По типу питания болезнетворные бактерии относят к …. 5. Изучением строения и особенностей жизнедеятельности бактерий занимается наука - …. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 инфузория 2 плесень 3 2 минуты 4