Дополни предложения именами прилагательными. ... жаворонок запел ... песню. В ... воздухе раздавалось ... пение. ... листья плавали по ... поверхности воды. ... озеро было похоже на ... зеркало.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький жаворонок запел красивую песню. В свежем воздухе раздавалось прекрасное пение. Зеленые , желтые, красные листья плавали по зеркально поверхности воды. Прозрачное озеро было похоже на хрупкое зеркало. Удачи (っ˘ω˘ς )
Гость
звонкий жаворонок запел громкую песню.  в чистом воздухе раздавалось громкое пение. жёлтые листья плавали по прозрачной поверхности воды. синее озеро было похожи чистое зеркало.