Дополни предложения именами прилагательными. ... жаворонок запел ... песню. В ... воздухе раздавалось ... пение. ... листья плавали по ... поверхности воды. ... озеро было похоже на ... зеркало.
Дополни предложения именами прилагательными.
... жаворонок запел ... песню. В ... воздухе раздавалось ... пение. ... листья плавали по ... поверхности воды. ... озеро было похоже на ... зеркало.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький жаворонок запел красивую песню.
В свежем воздухе раздавалось прекрасное пение.
Зеленые , желтые, красные листья плавали по зеркально поверхности воды.
Прозрачное озеро было похоже на хрупкое зеркало.
Удачи (っ˘ω˘ς )
Гость
звонкий жаворонок запел громкую песню.
в чистом воздухе раздавалось громкое пение.
жёлтые листья плавали по прозрачной поверхности воды.
синее озеро было похожи чистое зеркало.