Дополни примерами. Имя прилагательное может описывать: цвет: __________ величину: ________ протяжённость: _________ временные отношения: _________ материал: _________ внутренние качества: _________ внешние качества предмета: __...

Дополни примерами. Имя прилагательное может описывать: цвет: __________ величину: ________ протяжённость: _________ временные отношения: _________ материал: _________ внутренние качества: _________ внешние качества предмета: _________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цвет: красный Величина: двухметровый Протяжённость: долгий Временные отношения: столетний Материал: железный Внутренние качества: честный Внешние качества предмета: мягкий