Дополни пропуски! Существует 2 типа питания, которые различают тем , что в процессе__________(или_______) питания происходит ____________ и образуется _________,а в процессе _______(или _________) питания растение поглощает ___...

Дополни пропуски! Существует 2 типа питания, которые различают тем , что в процессе__________(или_______) питания происходит ____________ и образуется _________,а в процессе _______(или _________) питания растение поглощает ___________________________________ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автотрофного      фотосинтез         кислород  и органические вещества..     гетеротрофного   готовые органические вещества.