Дополни! Срочно! Маленькая чёрненькая собачка, из-зи которой и начались все приключения. Испугавшивсь________________________, Тотошка забежал в домик-фургон,Элли бросилась за ним и не успела выбежать обратно. Оказался в Подзем...

Дополни! Срочно! Маленькая чёрненькая собачка, из-зи которой и начались все приключения. Испугавшивсь________________________, Тотошка забежал в домик-фургон,Элли бросилась за ним и не успела выбежать обратно. Оказался в Подземной стране вместе с Элли и Фредом. Тотошка был послан к ___________________ с сообщением о том, что подземные короли держат в плену Элли и Фреда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
урагана (из книги Александр Мелентьевич Волкова"Волшебник Изумрудного города"