Дополни таблицу. напиши основвния для деления слов 1) автобусный, прекрасна, искусен, шоссейная. 2) библиотечные, вороньи, счастливы, молоды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Автобусный и шоссейная - полные прилагательные Прекрасна и искусен - краткие прилагательные 2) Счастливы и молоды - краткие прилагательные Библиотечные и вороньи - притяжательные прилагательные (обозначают признак по принадлежности)