Дополни текст. Запрещающие и предупреждающие знаки имеют кайму. цвета.Запрещающие знаки-круглые,а предупреждающие-?.Указательные знаки. цвета, формы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запрещающие знаки круглые-красные. предупреждающие треугольные -крассные.указательные прямоугольные- синии в них белый квадрат и в них обозначение(заправка,мотель,кафе и т.д.