Дополнить каждый ряд,выбрав слова цитат. слова1) страна ,морской,знаток. 2) отрезок ,осудил ,добрался, 3) друг ,город,сторож. 4) ширина ,жизнь ,ширина цитаты: а) кто не обучался в юности тот старость бывает скучна. б)кто привык...

Дополнить каждый ряд,выбрав слова цитат. слова1) страна ,морской,знаток. 2) отрезок ,осудил ,добрался, 3) друг ,город,сторож. 4) ширина ,жизнь ,ширина цитаты: а) кто не обучался в юности тот старость бывает скучна. б)кто привык к труду, тому труд облегчен. в) разумный человек всегда может найти упражнение. дг) учение в счастье человека украшает, в несчастье же служит прибежищем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Страна, морской, знаток- дг) 2.ширина, жизнь, ширина цитаты-а) 3.отрезок, осудил, добрался-в) 4.друг, город, сторож-б)