Дополнить предложение: "В начале 1960-х годов США предлоижил латиноамериканским странам программу под назанием "Союз ради прогресса". Сделали они это для: а) развития латиноамериканского сельського хозйяства; б) сотрудничество ...

Дополнить предложение: "В начале 1960-х годов США предлоижил латиноамериканским странам программу под назанием "Союз ради прогресса". Сделали они это для: а) развития латиноамериканского сельського хозйяства; б) сотрудничество в культурном плане; в) развития внешней торговли; г) индустриализации. "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выбираю ответ "б" Удачи !)