Дополнить предложения однородными членами: 1. Низко ... , ... кружились ... , ... чайки. 2. Пламя перебежало под хвою и разгоралось ... , ... . 3. Я хочу, чтобы наши дети, ... , ... , ... любили в нас не имя, не форму, не ярлык...
Дополнить предложения однородными членами:
1. Низко ... , ... кружились ... , ... чайки.
2. Пламя перебежало под хвою и разгоралось ... , ... .
3. Я хочу, чтобы наши дети, ... , ... , ... любили в нас не имя, не форму, не ярлык, а обыкновенных людей.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Низко над тихим, спокойным морем кружились ненасытные, голодные чайки
2) Пламя перебежало под хвою и разгоралось все быстрее, ярче и жарче
3) Я хочу, чтобы наши дети, внуки, правнуки, их дети и внуки любили в нас не имя, не форму, не ярлык, а обыкновенных людей.