Дополнить предложения придатоными причины или цели/срочно!! 1. Написать приветствие поручили мне, ... 2. ...,мне стало очень стыдно. 3. В комнате было очень жарко, ... 4. Бабушка приехала в город, ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написать приветствие поручили мне, потому что у меня красивый почерк. Я упал(а) в грязь,мне стало очень стыдно. В комнате было очень жарко, душно. Бабушка приехала в город, потому что скучала по нам.
Гость
1. Написать приветствие поручили мне, потому что я был знаком с ветераном .( прич.) 2. Так как я  ответил маме грубо ,мне стало очень стыдно.( прич.) 3. В комнате было очень жарко, оттого что  было закрыто окно .(прич.) 4. Бабушка приехала в город,чтобы посетить врача .(цели)