Дополните фразеологизмы и напишите значение: начать с а..... стоять ф..... дать д....

Дополните фразеологизмы и напишите значение: начать с а..... стоять ф..... дать д..... выделывать м..... прописать V...... сделать на б......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начать с азов — н ачинать с самого  начала,  с самых основ, с самого элементарного, простого стоять фертом - быть самодовольным щеголем, держаться с  показным ухарством и молодечеством дать дрозда-Нападать, обрушиваться на кого либо.