Дополните предложения нужными по смыслу глаголами Одежду... щеткой. Хлеб. .. ножом. Дрова... пилой. Платье... иголкой... Рисунок красками. Письмо... ручкой. Лицо ... полотенцем. Волосы.... расческой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одежду чисти щеткой. Хлеб режь ножом. Дрова руби пилой. Платье шей иголкой. Нарисуй Рисунок красками. Письмо пиши ручкой. Лицо вытирай полотенцем. Волосы чеши( расчесывай)расческой.
Гость
чистят, режут, пилят, шьют, рисуют пишут, вытирают, расчесывают