ДОПОЛНИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: основным инструментом взоимодействия государства на экономическое развитие является государственный....................Его разрабатывают и исполняет.................., а утверждает законодательные органы...

ДОПОЛНИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: основным инструментом взоимодействия государства на экономическое развитие является государственный....................Его разрабатывают и исполняет.................., а утверждает законодательные органы власти. Этим документом определяются стоимость товаров и услуг, которые будут приобретаться в течение , а также платежи которые будут осуществлятся. Этим же документом определяются источники................. государства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первой строке вместо слова взАимодействие должно быть воздействие. ответы бюджет,Правительство, дохода.