Дополните список требований к поведению мальчиков и девочек по отношению друг к другу. по 4-5 к каждому Мальчики                  Девочки защищать                    ценить девочек                     в мальчиках               ...

Дополните список требований к поведению мальчиков и девочек по отношению друг к другу. по 4-5 к каждому Мальчики                  Девочки защищать                    ценить  девочек                     в мальчиках                                        готовность                                        защищать                                        девочек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчики:  2) уважать девочек  3)помогать девочкам  4) ценить девочек  5) делать комплименты девочкам  Девочки:  2) уважать мальчиков  3) радовать мальчиков  4) поддерживать мальчиков  5) пользоваться тем, что девочки - слабый пол)))