Дополнм словосочетание. Подчеркни имена существительные. Определи, собственные они или нарицательные. Золотое----, город----, река----, ----площадь, кошка----, ----крепость.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотое колье-собственное,город Москва-собственное,река Волга-собственное,площадь Восстания-собственное,кошка Муська-собственное,каменная крепость-нарицательное
Гость
Золотое Кольцо - собст, кольцо сущ. Город Москва - собст, город и Москва сущ. Река Нил - собст, река и Нил сущ. Красная площадь - собст, площадь сущ. Кошка Мурка - собст, кошка сущ и Мурка сущ. Бресткая крепость - собст, крепость сущ.  Так????