Допустим в синаптических пузырьках находятся возбуждающие биологически активны?

Допустим в синаптических пузырьках находятся возбуждающие биологически активны?? вещества. Обозначьте их на своем рисунке знаком "+". Изобразите ситуацию, при которой передающий нейрон возбуждает принимающий. 2) Изобразите тормозящие биологически активные вещества, обозначив их знаком "-". Изобразите ситуацию, при которой передающий нейрон затормаживает принимающий нейрон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Введети здесь свой ответ