Дорога оказалось диннее чем мы думали.Что может быть дороже дружбы .После грозы небо казалось еще чище чем раньше.Переделайте эти предложения в сравнительную состав. форму .(конструирование предложении) меньше br / больше Помог...

Дорога оказалось диннее чем мы думали.Что может быть дороже дружбы .После грозы небо казалось еще чище чем раньше.Переделайте эти предложения в сравнительную состав. форму .(конструирование предложении)
Помогите плизз!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорога оказалась более длинной, чем мы думали. Что может быть более дорогим, чем дружба. После грозы небо казалось более чистым, чем раньше.