Дорога от поселка Нижний до поселка Верхний постоянно идет в гору. Автобус едет в гору со скоростью 40 км/ч, а под гору -60км/ч. Какое расстояние между селами, еслиавтобус проезжает изНижнего поселка в Верхний иобратно, нигде н...

Дорога от поселка Нижний до поселка Верхний постоянно идет в гору. Автобус едет в гору со скоростью 40 км/ч, а под гору -60км/ч. Какое расстояние между селами, еслиавтобус проезжает изНижнего поселка в Верхний иобратно, нигде не останавливаясь, за 1, 5 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(40+60)•1,5=150 Вот это решение к этой задачи.