Дорогая мис Четер, Я на ферме. Я здесь со своей семьей. Я взяла свою собаку с собой. ?

Дорогая мис Четер, Я на ферме. Я здесь со своей семьей. Я взяла свою собаку с собой. ??на любит плавать в реке и играть.Утром я катаюсь на велосипеде гуляю в лесу или играю с моей куклой. На почте есть много марок для моей коллекции. Сейчас вы знаете мой адрес. Пожалуйста напишите ответ. Ваша Джил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая мис Джил, Я в городе. Я со своей семьёй. Я взяла с собой свою любимую кошку, и любимого хомяка. Утром я гуляю в парке на роликах, а вечер мы просто ходим пешком по парку и разговариваем. Я завела здесь много друзей. Ваша Четер.