Достопримечательности Санкт-Петербурга расположена вдоль рек Нева и большая Нева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государственный Эрмитаж - очень привлекательная достопримечательность для включения в список путешествия по Санкт - Петербургу. Петропавловская крепость - окруженная водой. Еще одна интересная достопримечательность Петербурга. Петергоф - очень вдохновляющее место, расположенное вдоль самой западной части города на побережье. Васильевский остров - расположен в устье реки Невы, к югу от Петероградского.