Дождик кончился сразу, туча пошла дальше, показалось солнышко. синтактический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное,невосклицательное,сложные, три простых предложения в составе сложного Схема 1,подлежащее и сказуемое 2,подлежащее и сказуемое 3.подлежащее и сказуемое Я имела ввиду подчеркнешь двумя чертами сказуемое, и одной подлежащее