Древний Египет различие богов и людей,судьба после смерти,зачем обращались к богам.Междуречье различие богов и людей,судьба после смерти,зачем обращались к богам.Евреи различие богов и людей,судьба после смерти,зачем обращались...

Древний Египет различие богов и людей,судьба после смерти,зачем обращались к богам.Междуречье различие богов и людей,судьба после смерти,зачем обращались к богам.Евреи различие богов и людей,судьба после смерти,зачем обращались к богам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЕГИПЕТ-боги могут находиться сразу в нескольких местах,имеют суперспособности(не считая детей богов),повеливают чем-то. После смерти людей перевозил Харон в Царство Мёртвых,и там решалось,попадёт душа в Элизиум,Тартар,или на Поля наказаний. Обращались к богам для:помилования,подарков,спасения,для своих потребностей)
Гость
Люди когда умерли обращались с молитвами к богам дай бог будет жив наш народ и они думали то что возродится бог который человек отдал ему душу