Дружба между мальчиком и девочкой,самопознание 2 класс,помогите ,что можно написать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие предметы не проходим, но ответ попытаюсь написать:  Дружба между девочкой и мальчиком возможна, хотя маловероятна. Даже если есть такая дружба, она в будущем скорей всего перерастёт в любовь, что может отрицательно повлиять на друга или подругу (ну короче обычно 1-е лицо желает, что бы дружба переросла в любовь, а 2-е лицо нет) Обычно представители пола выбирают себе друзей и напарников по их же полу (девочка девочку, а мальчик мальчика). Рассуждение девочки из 4 класса XD