Друзья помогите объяснить/ решить вопрос по русскому языку...сижу голову ломаю и ребенку объяснить не могу. Нужно подчеркнуть слова, называющие признаки имен существительных в именительном падеже. К тому же нада выписать вопрос...

Друзья помогите объяснить/ решить вопрос по русскому языку...сижу голову ломаю и ребенку объяснить не могу. Нужно подчеркнуть слова, называющие признаки имен существительных в именительном падеже. К тому же нада выписать вопросы на которые отвечает имя существительное в именительном падеже. вот сам текст Я именительный падеж И нет на мне чужих одежд Меня легко все узнают И в подлежащие зовут Предлогов с детства не люблю С собою рядом не терплю Мои вопросы кто? и что? НИ с чем не спутает никто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы существительного  Кто и Что Подчеркните слова: подлежащие, предлогов с собою рядом не терплю, вопросы кто? и что?