Друзья помогите решить задачу. За 2 часа Павел может съехать с горы на лыжах 12 раз. Сколько времени катался Павел,если он съехал с горы 24 раза? Распишите пожалуйсто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12:2=6 раз за 1 час 24:6=4часа Ответ:4 часа
Гость
ск. раз съезжал Павел с горы за 1 час? 12/2=6 раз Ск.времени катался Павел, если он съехал с горы 24 раза? 24/6=4 часа Ответ :Павел затратил на катание 4 часа.