Объясните пожалуйста,понятно как раставлять коэффициенты в химии,не понимаю,пожалуйста с пошаговым объяснением СПАСИБО За понимание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. составляешь уравнение 2.Смотришь на элементы поменявшие степень окисления. 3. уравниваешь  в первую очередь эти элементы 4. Посли них надо уравнять катионы металлов 5. Неметаллы и кислотные остатки 6. Водрод 7  кислород и по нему идет проверка всего уравнения. кислород и в левой и в правой части после всех пунктов должен сойтись