Друзья решили устроить соревнования по прыжкам. мышонок подпрыгнул выше муровья но ниже цыпленка.лягцшонок прыгнул выше цыпленка а жучок выбфл из соревнований. в каком порядке они покоряли высоту. помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- лягушонок 2- цыпленок 3- мышонок 4- муровей
Гость
1 жучок - принял участие, но проиграл 2 муравей 3 мышь 4 цыпленок 5 лягушка - чемпион