Друзьяшки помогите с ещё одним вопросом! прочитай ответы мисс чэттер.догадайся,какие вопросы ей задавали. 1.why_________________ ответ: summer is brig

Друзьяшки помогите с ещё одним вопросом! прочитай ответы мисс чэттер.догадайся,какие вопросы ей задавали. 1.why_________________ ответ: summer is brig ht and nice. 2.where______________________ ответ: he lives in the forest
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Why summer is your favourite season? 2. where does he live?