Дуб-это лиственное дерево.осенью листья дуба окрашиваются в желто-коричневый цвет. выпишите из текста четыре слова с безударными гласными одно слово с непроизносимым согласным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безуд. гл: лиственное, коричневый, окрашиваются, листья (это не все, там их больше, но ты просил 4 слова) непроизн. согл: лиственное (две н, а произносится как одна)
Гость
с безударными главными:дерево, желтое- каричневый, осенью, с непроизносимым согласным:окрашиваются