Дубровский: развитие ссоры Троекурова и Дубровского и чем закончилась, характери?

Дубровский: развитие ссоры Троекурова и Дубровского и чем закончилась, характери??тика Владимира, почему решил стать разбойником, как попал в дом Троекурова и сбежал, хотя-бы что-то :с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую написать к примеру начало: Роман А.С.Пушкина "Дубровский" был написан в 1832 году. В нём писатель показывает жизнь дворянства начала 19 века. В ценре рассказа находится жизнь двух дворянских семей - Троекуровых и Дубровских. ну если это сочинение.