Дубровский.В 1) ВНЕШНОСТЬ 2)соц,происхождение 3) профессия 4) воспитание и образован 5) отношение к отцу,к маше троекуровой,к окружающим,к крестьянам.Пожалуста напишите по 2 предложения к вопросам,свои подскажите пожалуйста)дам...

Дубровский.В 1) ВНЕШНОСТЬ 2)соц,происхождение 3) профессия 4) воспитание и образован 5) отношение к отцу,к маше троекуровой,к окружающим,к крестьянам.Пожалуста напишите по 2 предложения к вопросам,свои подскажите пожалуйста)дам 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сроооооооочно люди отвечайте пжж