Думала маша думала и надумала как поступить чтобы медведь сам того не ведая привел ее домой.испекла она целый короб пирогов:с калиной,с брусникой,и с грибами.сколько пирогов каждого вида испекла маша ,если...? С к...

Думала маша думала и надумала как поступить чтобы медведь сам того не ведая привел ее домой.испекла она целый короб пирогов:с калиной,с брусникой,и с грибами.сколько пирогов каждого вида испекла маша ,если...? С калиной. |____| С брусникой. |____|____| С грибами. |____|____|__5__| Всего пирогов 85
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 с калиной 24 с брусникой 46 с грибами