Два автомобиля выехали одновременно из пункта А в пункт Б.Один автомобиль в течение первой половины времени двигался со скоростью V1=40 км/ч,а в течение второй половины времени - со скорость V2=60 км/ч.Другой автомобиль первую ...

Два автомобиля выехали одновременно из пункта А в пункт Б.Один автомобиль в течение первой половины времени двигался со скоростью V1=40 км/ч,а в течение второй половины времени - со скорость V2=60 км/ч.Другой автомобиль первую половину пути двигался со скоростью V1=40 км/ч , а вторую со скорость V2= 60 км/ч.Какой автомобиль приедет в пункт Б раньше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они приедут вместе одновременно