Два автопроизводителя объединились для создания нового суперкара. Что из перечисленного ниже относится к основному капиталу этого производственного объедине‐ ния? Выберите верные положения и запишите цифры в порядке возрастания...

Два автопроизводителя объединились для создания нового суперкара. Что из перечисленного ниже относится к основному капиталу этого производственного объедине‐ ния? Выберите верные положения и запишите цифры в порядке возрастания, под которыми они указаны. 1) сырье 2) оборудование 3) полуфабрикаты 4) топливо 5) здания 6) финансовые вложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, 4,6 (лишние-1,3,5)