Два художника оформили 208 страниц . Первый художник работал 7часов иоформлял в час

Два художника оформили 208 страниц . Первый художник работал 7часов иоформлял в час17 рисунков.Второй художник затратил на оформление остальных страниц 6 часов.У какого художника производительность труда выше и на сколько?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                        Скорость         Время              Работа 1-                          17р/ч                7ч                     ? 2                               ?                     6ч                    ? Всего 208стр 17*7=119     208-119=89          89:6=14