Два лыжника идут на расстоянии 200м друг за другом.скорость обоих 100м/м.при под'еме на гору скорость упала до60м/м.какое рассояние стало имежду ними?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакое, т.к. скорость одинаковая, значит расстояние между ними не изменилось.
Гость
1).200:100=2 (ч)- время за которое они отдалились 2).100-60=40 (км/ч) - на сколько их скорость уменьшилась 3).60+60=120 (км/ч) - V удаления после уменьшения скорости 4).120*2=240 (км) Но я подумал что у двух лыжников уменьшилась скорость простоя плохо понял